Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro
( ex. Offer! 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro )
Dubai
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
9.0 Eccellente
3 recensioni
Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro
Horizon Tower, Dubai Marina, Dubai, Emirati Arabi Uniti
Vedi mappa
L'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro si trova a circa 25 minuti a piedi dall'Università americana di Dubai. L'occupazione massima di quest'appartamento è di 8 persone.
L'appartamento gode di una posizione ottima, a una distanza di 50 metri dai Dubai Marina Mall e nelle immediate vicinanze di Atelier M. Gli ospiti saranno vicini al Parco Acquatico Aquaventure, a 7 km.
L’alloggio offre un balcone, un soggiorno e un'area salotto esterna, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha 4 camere da letto. Inoltre, l'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro dispone di 4 bagni. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.
La struttura è dotata di servizi di self-catering, tra cui una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La stazione ferroviaria Business Bay si trova a 30 minuti in macchina, mentre la fermata dell'autobus Big Boat tour start si trova a una distanza di 400 metri dall'appartamento di 230 m² Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro. Inoltre, gli ospiti potranno accedere a un centro fitness per mantenersi in forma.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Servizio 24 ore su 24
Piscina
Fitness/Palestra
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Dubai
Aeroporti
Aeroporto di Dubai Creek SPB - 31 km
Stazioni ferroviarie
Business Bay Station - 20 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Wi-Fi
Parcheggio
Cassetta di sicurezza
Reception 24 ore su 24
Animali non ammessi
Sicurezza 24 ore su 24
Ascensore
Rivelatori di fumo
Accesso con chiave elettronica
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Tempo libero
Piscina esterna
Centro fitness
Servizi
Negozi/Servizi commerciali
Servizi in camera
Aria condizionata
Area soggiorno
Terrazza
Mobili da giardino
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Set da stiro
Lavatrice
TV a schermo piatto
Lettini
Top Servizi
Wi-Fi
Servizio 24 ore su 24
Piscina
Fitness/Palestra
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:alle 11:00
Domande più frequenti
❓
Dov'è situato l'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro?
L'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro si trova vicino ai Dubai Marina Mall.
❓
Quali forme di pagamento sono accettate nell'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro?
Nell'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro puoi pagare usando
Mastercard
Visa
American Express
❓
Quali ristoranti vicino all'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro possiamo visitare?
Gli ospiti dell'appartamento Fully Furnished 4 Bedroom In Dubai Marina - Very Close To Metro possono andare nel ristorante vicino Mazina per assaggiare la cucina europea.